Елена

Приснилось что меня хотят изнасиловать 😕

Там был какой то не русский человек, и лицо мне его знакомо в реальности, не во сне. С ним заодно был мой лучший друг. Он был не против, чтоб меня изнасиловал этот чурка. Я сопротивлялась как могла, даже смогла убежать, в то время как мою руку держал мой лучший друг. Денег не было, но я побежала на остановку.. была осень решила подождать автобус в кустах)) потом они нашли меня, и пришли не одни а с ментом. Я ему говорю помогите меня хотят изнасиловать вы мне должны помочь! помогите! Он сказал "кому я должен все прощаю" и ушел.. Вокруг было много милиции, я орала на всю улицу, что меня хотят изнасиловать, но всем было пофиг, они думали что я шучу.. Через какое то время я начала плакать.. Девушка в милицейской форме подошла ко мне и сказала, что типо по ходу все это серьезно и арестовала их.. с другом больше не общалась (во сне) Проснулась вся заплаканная, но было так легко)) что все закончилось.

Гриша

Этот сон передает жестокое, несправедливое или безжалостно эксплуататорское отношение к вам в реальной жизни.

Нуралы

поосторожнее с тем другом, может не такой уж он и друг