Эргаш Мизробов

Приснился сон, меня хотел изнасиловать

Приснился сон, в котором меня хотел изнасиловать мой бывший парень, я долго от него отбивалась но никак не могла ему противостоять. Затем увидев всю эту ситуацию мне помог другой мой старый знакомый, позвал милицию и насильника забрали. Что может означать этот сон?

Аня Сиделева

Сон не указывает на фактическую агрессию против вас, а предупреждает, что вы попали в подчинение к другим.

Ру
Руслан

у вас недостаток секса

Бакытбек Ныязбеков

Ыы у вас давно был секс? )