Ан
Анаст

во сне меня хотели изнасиловать!

Я убегаю, бежать тяжело, сил нету, поднимаюсь на горку, хватаюсь за траву, руки в земле, но убежала

Дереник Ягутян

хотят обмануть

Алексей Карташов

В основном такие сны снятся, для того, что б вас предупредить не об изнасилованию, а об опасности которое вас вот вот подстерегает! Уйти от изнасилование = чудом уйти от опасности.. но будьте на стрёме!