Николай Носков

Хотели изнасиловать во сне

Приснилось, что меня хотели изнасиловать 2 пьчных парня, но я успела выдернуть и бежала от всех сил и очень сильно рыдала

О божн ошиблась "вырваться"

Так нормально?

Иринка

Вас кто то обидет

Семён

Вас будут заставлять что-то делать против Вашей воли, но у этих людей ничего не получится! К тому же слезы во сне имеют противоположное благоприятное значение)

Анна Трофимова

Кто-то попытается Вас принудить сделать что-то против Вашей воли, но не факт, что это получится. Сон о том, что Вы сумеете избежать ловушек.

Елена Андрианова

А парни, которым это приснилось, теперь вообще не уснут: "Выдернуть" это сурово...