Владимир Лозманов

Olga, из чего и где был сделан КОН-ТИКИ.

Ответы

Они срубили 9 самых больших деревьев, которые только могли найти и сняли с них кору, так как это делают индейцы. Брёвна они сплавили аж до самой Лимы, столицы Перу, откуда они и начали свой поход.А я как раз и живу в перу, в Лиме и тут еще есть плавучие острова, которые были построены местными жителями и вообще они такие мастера ...а еще, на такие вопросы ответы можно почерпнуть, конечно же и в Векипедии, но когда я увидела как на этот вопрос отвечают, называя Кон-тики даже напитком, мне стало смешно...

Владимир Лозманов

Докопалась. А Науру где?

вопрос был о лодке, вернее о метериале из которого ее сделали,а теперь вам понадобилось карликовое государство в Тихом океане ...у нас тут типо ликбеза или Что Где Когда ???

Владимир Лозманов

Урааааааааааааааа. Пошел свет на кухне выключать.