Pups

Мне тут сказали, чтобы увидеть свою невесту во сне, нужно переспать в другом месте. Вот и думаю кто пригласит?🤣 🤣 🤣

Ответы
Алла

к родственникам наведайтесь

Pups

правда?

Шёлковое Сердце....

😲😲😲

Pups

😁

Лилия Коротких

первый раз такое слышу. а от для девушек такое есть. Если вас пригласили к себе (друзья/подружки) отмечать НГ или Рождество. Естественно там предролагались гадания всякие разные..Так вот..Засыпая (в гостях) незамужней девушке надо произнести такой заговор "сплю на новом месте, приснись жених невесте"

Кристинка Жан

Хи хи

Pups

😁