Mарина

Звонок на детское радио детским голосом:
— Моего друга Сережку завтра родители везут в лагерь. Поставьте для него песенку "И сизый полетел по лагерям! "🤣🤣🤣

Ответы
Константин Крылов

😆👍Здравствуйте, Марина.))🌷 Анек из СССР:
Сидя рядом, в автобусе едут только что освободившийся зэк и пионер. Зэку так захотелось пообщаться, что он у мальчишки спрашивает:
- Тебя как зовут?
- Серёжа.
- Меня тоже Серёжа. А ты откуда едешь?
- Из лагеря.
- Хм.......Я тоже из лагеря!
- А к кому едешь?

Константин Крылов

- К бабе.
- Ну ты даёшь! Я тоже у бабе!!!

Александр К.

Зек и пионер едут в автобусе. Зек: ты кто? Пионер:Аркаша! З:и я алкаш! Ты откуда едешь? П: из лагеря! З: И я из лагеря! Ты к кому едешь? П:К бабе! З:И я к бабе! Ты к чьей бабе едешь? П:К своей! З : а я к чужой!))))

Мирослав Бороздин

на эту же тему: звонок на радио: "Поздравляю своего папу от всего сердца до члена!" Радист: "До какого члена!??" девушка:" После слова "сердца" точка...а дальше - "Дочь Лена"...

Семён

Не удивлюсь ... если уж Владимирский централ гимн молодёжи, то что уж говорить о подростающем поколении ...

Ni
Nikolaus

Ответ радио не заставил себя ждать, надож дать!? Совершеннолетия! Чтоб быть за слова в ответе!

Дневной Заяц

...он иначе поступить не моог,оторву листок календаря,и на день убавится мой срок!

Mарина

🤣🤣🤣

Дневной Заяц

Привет,Марин.Хорошего вечера. 🙂

Mарина

Благодарю и Вам!!!

Сергій

Хочу в пионерский лагерь! Я буду днём спать!)))))

Sebastian Pereira

Владимирский централ-ветер северный...)

Ла
Лариса

Класс! Мой сын тоже позавчера уехал

Изя Левинталь.

🖼

Александр

🤔😜👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁😁

Мирумир

👍😆

Мирумир

мне понравилось... сижу в автобусе, по радио - Передайте моему любимому мужчине на юбилей 35 лет песню Пугачевой Осенний поцелуй. И Алла поет - Я прошу не надо, говорить неправду, ДРУГОМ СЕБЯ НАЗЫВАТЬ НЕ СПЕШИ))))))))))))) ржала в голос

Mарина

👍👍👍