Кр
Кроль

спрашивают ли ТО при оформлении авто на себя в ГИБДД

Олег Хмелёв

Талон ТО не входит и никогда не входил в перечень документов, необходимых для постановки на учет. Обязательна страховка ОСАГО, а ее сейчас не оформляют без действубщего талона ТО. Только новым авто до 3-х лет проходить техосмотр не нужно - для них страховка оформляется по ПТС.

Юлия Лапшина

Если авто новое, то нет

Максим Мочейко

Не спрашивают Вообще!

Ольга Ионова

Бывает и спрашивают например в Адыгеи, а в Краснодаре нет!

Оксана Чулакова

Страховку ОСАГО не оформят без действующего талона ТО, без ОСАГО не поставят авто на учет