Виктор Бочаров

2 дтп без оформление плюс вскрытие авто времени на гаи небыло что теперь делать есть каско

за 1 неделю 2 раза стукнули незначительные царапины гаи в обоих случаях не стали дожидаться ребенок в машине не выдержал бы так же во дворе чужого дома была попытка взлома. как обротиться в каско теперь и делать ли все разом или по очереди

Лена Полунина

Смотрите свой страховой договор КАСКО - условия обращения без справок. Если под эти условия не попадаете, ставьте машину в место без камер и вызывайте ГАИ для оформления противоправных действий третьих лиц (местное ОВД, если во дворе) . И не надо говорить, что, где, когда - поставили машину, вышли, увидели. И как можно скорее уведомите СК по телефону, а после оформления (если нужно будет) - в СК подавать документы, соблюдая сроки обращения.

Андрей Дмитриевцев

Четче выражайте свои мысли и про знаки препинания не забывайте.

Валентин Зворыкин

там наверное есть 3% без справок из ГИБДД

Екатерина Никитина

читай условия договора. как правило, это 1 раз в год без справок и покраска 2х смежных деталей, без учёта скрытых повреждений.