Николай Фомин

Справка для оформления КАСКО

Машину поцарапали во дворе, когда, не знаю, пока немытая была, и не видно было. Как берётся справка от ментов? Где? Куда обращаться?

Черная Волчица

Вам нужно обратиться в ближайшее отделение милиции по месту жительства и взять справку и с этой справкой уже в страховую компанию обращаться .

Януська

По каске, нужно вызывать гайверов и оформлять дтп

Сергей Андреев

Постановление об отказе в возбуждение уголовного дела из ОВД. (в нем должны быть указаны обстоятельства (противоправные действия третьих лиц) , время и место обнаружения. Берется в ОВД, у участкового.