Лилия Павлова

Какую страховую компанию порекомендуете для оформления каско (регион Московская обл.)?

Влад Борщевский

Ингос, Альфа.

Михаил Куликов

Выбирайте по средствам, но при нынешней ситуации на страховом рынке, выбирайте не менее чем из ТОП 10 российских страховых (рейтинг КАСКО http://aspolis.ru/rejting-strakhovykh-kompanii#kasko) все остальные на ваш страх и риск, хотя и здесь надо быть осторожным и брать как минимум рассрочку платежа, чтобы не заплатить за год страховки компании которая через пару месяцев, возможно, будет признана банкротом.

Елена Нестерова

Можем сделать оптимальную подборку. Если нужна КАСКО на выгодных условиях - пиши, посодействую. Напрямую от страховой