Влад

Проблемы с оформлением справки о ДТП

Добрый день) такая проблема.... проснулся утром, подошёл к машине а на ней вмятина, не стал вызывать ГАИ, так как спешил очень, и поехал по делам, вечером решил заехать в ГАИ, подошёл к инспектору сказал что случилась вот такая вот ситуация. Он подошёл к моему автомобилю, сфотографировал повреждения и номер, после чего подвёл меня к своему автомобилю и сообщил что за оставления места ДТП водитель лишается прав на 1,5 года либо помещается под арест на 15 суток.... Вопрос.... что мне делать в таком случаем? могу ли я утром вызвать ГАИ к своему автомобилю, что бы зарегистрировать данные повреждения?

Вот тут еще один вопрос? имеют ли они право, зарегистрировать моё первое обращение, если я не где ни расписывался и не подписывал ни каких документов?

Митяй Струнец

И помимо вышеперечисленного тобой, нарвешься еще на уголовную статью о страховом мошенничестве

Светлана Хорошильцева

нужно сразу полицию вызывать может это и не дтп