Sa
Sajidam

сколько дней дается после дтп для оформления страховога случая по осаго.

надо сделать схему с виновным дтп. Хотя в гаи уже рисовали и объяснялись. А тут все по новой надо.

Григорий Шумилкин

Посмотри договор со СК.

Makc Pocha

Десять дней! Если схему гайцы уже зафиксировали, что-то рисовать уже бесполезно по-новой .

Руслан Ибляминов

посмотри бюллетень Верховного суда там какие то мутки были в пользу водителей и по ходу 10дневку отменили
там очень много по страховке рассматривалось. а страхуилы тебе ничего не скажут (не в их интересах)

Мария Саркисян

10 дней после получения документов из ГАИ.
Нос раховую лучше сразу уведомить о страховом случае

Ольга Трущенко

в течении 3-ех лет (срок исковой давности) с момента ДТП вы имеете право подать документы на рассмотрение по ОСАГО, и их обязаны будут принять рассмотреть и выплатить. забудьте про 10 дней, нету этого в законе. работаю с этим каждый день и каждый день слышу этот бред про 10 дней.