Денис Федоров

В мое авто въехал водитель который управлял машиной по доверенности (он не владелец авто) в ГАИ на оформление мне с ним

Достаточно съездить на оформление европротокола или еще хозяина этого автомобиля брать нужно ?

Виолетта Молодцова

Евро оформляется на месте. При чём тут ГИБДД?
Разумеется водитель нужен, а не собственник...
Он хоть в полис вписан вообще?

Ольга Матлахова

Для оформления европротокола никуда "ехать" не нужно! Его можно составить тут же, на капоте машины! Рисуете ситуацию ДТП, отмечаете повреждения, определяете виновника, оба подписываете - и все. Разумеется, виновник не должен отрицать свою вину и сумма ущерба тоже не должна быть заоблачной.

С составленным европротоколом чешете в страховую компанию.

Яна

Причём здесь хозяин!! Доверенности отменили сто лет назад! Либо водитель вписан в страховку либо страховка открытая с неограниченным количеством водителей! Ответственность несёт водитель!!!

Наталья

Лучше он б тебе вьехал, наверное.

Ел
Елена

Так денег возьми да и всë сделай,, а по осагу что та получить это геморой, это мое мнения

Ju
Julietta

Вам нужно об аварии сразу максимально быстро сообщить в свою страховую компанию. А дальше, оформлять аварию в ГАИ обычным способом. Разборки с виновником ДТП страховая будет сама затевать если сумма ущерба превысит минимум.