Константин Мостовой

при оформлении машины в гаи, обязательно нужна страховка????

Индивидуальный Пошив

Полис ОСАГО - обязательный документ при регистрации авто. Причем теперь для оформления страховки обязателен действующий талон ТО (или диагностическая карта) хотя бы с последним днем действия. Так что схема такая: техосмотр (если нужно) - страховка - постановка на учет.

Денис Петроченков

Да - она и называется - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование ОСАГО

Олька Брыкова

Оформляешь, потом страховка и ТО. Кто тебе не оформленную тачку страховать будет? Удачи.