Даша Башлакова

оформление автомобильной страховки

При оформлении страховки сказали, что сейчас обязательно страхование от несчастного случая. Правда ли это?

Эрадж

Никакое добровольное страхование не может быть навязано. Из обязательного у нас в стране только ОСАГО (и ОМС - но это бесплатно и другая область) . Узнаваем Росгосстрах. И скидку Вашу накопленную (если страхуетесь не в первый раз) должны обнулить. Политика у них такая - свои местячковые законы, идущие вразрез с федеральным законодательством. И плевать им на всех.
А нужна ли Вам такая страховая компания? Платить-то они тоже не платят.
Так что идите в другую СК - их, кроме Росгосстраха, великое множество.

Сергей Русинов

Неправда. ОСАГО и все

Ол
Олег

Неправда, если ОСАГО. На той неделе сделала, никаких несчастных случаев.

Марина Шишкина

это просто до опция. ОСАГО отдельно

Татьяна Жукова

Узнаю наглую продажу РОСГОС ТРАХа. Вы не обязаны покупать.... Рекомендую не относить Ваши деньги в подобные места...