Илдар Ганеев

В течение какого времени можно обратиться в ГИБДД после аварии для оформления документов

Вы в каком веке живете? сейчас гаи на место дтп, если пострадавших нет, не выезжает! Мы составили схему, позвонили в гаи, в страховую. Просто на момент дтп не было времени ехать за справкой

И при условии, что внешний ущерб не более 25 тыс.

Андрей Поповченко

Вы путаете обращение в СК с оформленным гаишниками ДТП и обращение по европротоколу, без справок от ГАИ, когда ущерб не превышает 25 тыс.
Если оформляете через ГАИ, то их вызов на место ДТП обязателен.
Если решаете по европротоколу, то при отсутствии разногласий сами заполняете извещение о ДТП, и потерпевший подает заявление в СК, приложив необходимые документы. Тут никаких бумаг от ГАИ не требуется.
НО - при обращении в СК по европротоколу возможны проблемы, и даже отказ в выплате - и найдут неправильное оформление документов, и потребуют машину виновника на осмотр, и проч.
ПС: пока у нас в стране любое ДТП лучше оформлять вызовом ГАИ. Независимо от полученного ущерба. Иначе у потерпевшего возможны неприятные сюрпризы. Включая ошибку в визуальном определении размера ущерба. А получить больше уже не получится.

Алексей Макаренко

с места ДТП Вы не имеете права уезжать.!!!

Яш
Яшка

теперь тебе это не к чему
водительского лишат
за покидание))) )

Rashad Sariyev

После того как зарплату получишь, а так сиди дома и жди!

Люба Griceнко

как только так сразу