Анастасия Афанасьева

какие документы нужно предоставить в гибдд для оформления автомобиля?

дядя перед смертью отдал (на словах) машину отцу (брату) . отец так же мне. 8 месяцев прошло после сметри. у дяди есть сын но ему машина не нужна. все документы на машину на руках.

сыну она не нужна и забирать ее он не будет.

Ал
Алла

На словах, это не документ. Сыну нужно вступить в наследство сперва.

Паша Прокопенко

сын должен отказаться от машины у нотариуса если он вообще не принимал никакого наследства. если принял наследство то авто будет поделено между всеми кто принял наследство. после получения документов у нотариуса все вместе идут в мрэо гаи и при желании оформляют авто на одного из них с возможностью одновременной продажи стороннему лицу