Елена Климова

какие нужно предоставить документы нотариусу при оформлении завещания и в течении какого срока я могу их предоставить

Дмитрий Журавлев

Для составления завещания достаточно тощько паспорта, чтобы не было опечаток, то принесите документы на имущество

Николай Таранов

Паспорт завещателя ! 🙂

Better Fellow

причём здесь срок? просто придти к нотариусу и составить его

Самал

Марина забыла про свидетельство о смерти наследодателя. До истечения 6 мес. со дня смерти его.