Ксения Леонова

Кто может забирать ребенка из детсада и какие документы для этого нужны (требуют доверенность. оформленную нотариусом)

Vip

из детского сада могут забирать, мамы, папы сестра, братья, бабушки дедушки.... няни - нужно написать заявление от руки о согласии родителей о то что они согласны на то что ребенка забирал тот челл с полными паспортными данными и адресом проживания.

Евгения Куркина

Только мать или отец ребёнка без каких либо доков (т. к. их копии есть в деле) . Для остальных вправе потребовать такую доверенность.