Екатерина Власова

довереннось у нотариуса

Я хочу сделать довереннось на то, что бы другой человек смог получать мои (которые приходят на моё имя) посылки/письма с почты вместо меня. Нужно ли её заверять нотариусом? Если да, то сколько будет это стоить?

Nastena

примерно руб 800-1000

Юрман

Доверенность взять из инета - поставить печать в ЖЭКе, ДЭЗе, ТСЖ, ЖСК по месту регистрации доверителя. Бесплатно. Такая доверенность даже в суде идет.
Правда, один раз у меня на почте хотели ее приобщить (забрать) к отчету о получении - по-моему послание было от налоговой - но я возмутилась - это что ж мне каждый раз бегать за доверенностью к бухгалтеру (у нее наша печать)! ? -сделали копию, мою доверку отдали. Паспорт получателя. Я получаю и посылки из Китая, и письма.

Марина

У нас 300-400 руб. ---у нотариуса.