Masud Barati

доверенность у нотариуса - цена вопроса. сколько обойдется сделать доверенность на сбор документов на кв у нотариуса

An@stasiya Андреева

500-700 руб. В зависимости от полномочий.
Просто сбор документов дешевле, с правом регистрировать объект недвижимости и получить свидетельство после регистрации - дороже.

Вера

Около 800 - 1000 руб. ! 🙂

Ксюнечка Серегина

Собирать документы будете Вы, а сделать доверенность у нотариуса в каждом городе по разному у нас 400 рублей ...