Nikolai Isaev

Выдает ли нотариус заявление о том, что доверенность не была отозвана?

Комнату продавали через доверенное лицо, сделка прошла, документы все получены и зарегистрированы в ГБР. И теперь агент недвижимости требует от доверителя, взять у нотариуса заявление о том, что свою доверенность он не отзывал. На сколько я знаю, нотариусы отвечают только гос структурам и только на оф. запрос. Или нет?

Наиль Каюмов

Еще нотариусы не отвечают идиотом. Извините конечно, но риелтор несет бред

Ирина С

Взять у нотариуса заявление? ))))
Риэлтор точно с дуба рухнул!

Al
Alex

Риэлтор - ДЭБИЛ!!!