Ва
Василий

Как отозвать заявление у гос. нотариуса (о принятии наследства) ? Украина. Очередь люди занимают с вечер!!

маме попасть на прием не представляется возможным, нотариус ведет себя нагло и неуважительно. Оплата за заявление осуществлялась без выдачи чека, по всем видимости в карман кому то! А вот попасть на прием для дальнейшего оформления вообще не реально!! ! Что делать???

Ир
Ира

Жалобу в областную нотариальную палату