Наталия Шамрова

Нотариус не даёт справки о принятии наследства.

Нотариус взял 1000р на заявление о принятии наследства. При этом не дал никакого документа мне на руки подтверждающий моё обращение и то что я обявила всех потенциальных наследников. Как я потом докажу что я это сделала, чтоб меня не лишили потом наследства как недостойного наследника.?? Не дал никакой справки что я вообще обратилась. Мало ли что у него там в журнале записано? Это его журнал . А мне никаких документов не дал. Если что то я ничего не докажу

Виталий Найпак

мне тоже ничего не давали, просто сообщили № дела и какие нужно донести документы
деньги взяли за открытие дела
свидетельство о праве на наследство получила, проблем не было

Елена Еремина

Попроси-должен дать, такую справку дают по просьбе и за деньги.

Ольга Пивоварова

никто вас ничего не лишает, что за бред?? ? Св-во о приеме у вас заявления нужно для того, чтоб вы дальше документы на имущество собирали, если их не хватает. Езжайте обратно к нотариусу, если вам такая бумага нужна- выдадут