Иван Асеев

Сколько даёться времени чтобы вступить в наследство после подачи заявления нотариусу?

Людмила Изюмская

Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.
http://www.consultant.ru/popular/gkrf3/6_4.html#p382
Свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства.
http://www.consultant.ru/popular/gkrf3/6_4.html#p451

Alexey

6 месяцев

Тимофей

Это время законом не ограничено. Хоть пожизненно оформляйте.

Ol
Oleg

В течение 6 месяцев нужно открыть наследство. По истечении этого срока нотариус оформляет вступление в наследство

Анастасия Москвичева

Обратиться к нотариусу нужно в течение 6 месяцев после смерти наследователя.
А там обычно несколько месяцев уходит на проверку документов и т. п.

Артём

В наследство не вступают, наследство принимают! Получить свидетельство о праве на наследство и свидетельство о гос. регистрации права собственности на недвижимое наследственное имущество можно в ЛЮБОЕ время !

ОК
Ольга Король

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ по истечении 6 мес. со дня открытия наследства, так как из вашего вопроса следует, что наследство уже принято (заявление нотариусу уже было подано).