Анна Исаева

как отказаться от наследства при написанном заявлении о принятии у нотариуса ??

Как поступить в ситуации мать умерла в срок вступления в наследство не успел подать заявление, а нотариус при обращении разделил часть имущества на двоих с отцом пенсионером с заполнением заявлении о принятии наследства что делать как отцу отказаться от наследства или оформить и произвести дарений части имущества??

Ul
Ulya

отец просто может отказаться в твою пользу у нотариуса, если он конечно ещё не вступил в права наследства