Александр Иванов

У нотариуса завели дело о принятии наследства...

У нотариуса открыли дело о принятии наследства. Подавали документы три стороны. Все документы хранятся в одной общей папке. Можно ли определить кто именно подал тот или иной документ? Может их помечают как-нибудь.

Елена Носикова

конечно вы подписываете заявление, вам нотариус выдает расписку о том какие документы от вас приняли и хранится они все обязаны в одном наследственном деле