! София Гульянц !

может ли нотариус выдать генеральную доверенность на просроченный по возрасту паспорт???

Любим Хорватов

Это будет нарушением закона, вряд ли согласится.

An
Andrei

Просроченный паспорт уже не документ.

Елена Энгельман

Нотариус, дорожащий своей репутацией, никогда ничего подобного не сделает!

Людмила Гошко

Нотариус вообще не имеет право делать какие-либо действия с просроченным паспортом, поскольку он не действительный. Тем более не имеет право выдать Генеральную Доверенность.

Лена Олейник

Нет.
Нотариусы не работают с недействительными документами.

Алексей Никуля

нет, можете считать что у вас вообще нет паспорта