НЕ
Наталия Евсеева

Выдана генеральная доверенность от собственника недвижимости с правом продажи.

Кто должен фигурировать в договоре купди-продажи этой недвижимости, как продавец, собственник или лицо, на которого выдана генеральная доверенность?

И нужен ли заверенный экземпляр генеральной доверенности к договору?

Митяй Струнец

И ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, В ЛИЦЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПО ДОВЕРЕННОСТИ.... ПЕТРОВА ПЕТРА ПЕТРОВИЧА

ПОДПИСЬ ПЕТРОВА.... в интересах покупателя сделать копию доверенности,,, ее и в росреестре попросят

Екатерина Мельконовицкая

собственник. но подписи ставит доверенное лицо и делается приписка "на основании доверенности... ".
так что самому себе продать не удастся, к сожалению.