Просто Кузя

— А ну, отойди от машины, гадёныш!!! И не надо на меня … жезлом махать!

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Валентина Дмитриева

НУ зачем так грубо?Гадёнышам и так не сладко приходится,взятки то нельзя брать ,кое кто их продолжает давать!

Тамара Ульянова

оценила,посмеялась.спасибо за шутку)

Вера Фёдорова

МОЖ МАЛЬЧИК МАШИНУ РЕШИЛ ПОМЫТЬ...)))))

Мария Бойкова

это не жезл, это волшебная палочка

Ира Пряхина

это сон? смеюсь или мечта?

По
Полночь

)))точно

Просто Кузя

))))))))))))

Ира Пряхина

улыбаюсь

Ира Пряхина

ВОТ ВОТ. СМЕЮСЬ

Галина Лукашова

крутоооо... 😎 😄 👿

Просто Кузя

)))))))))))