Анна Ск

Могли бы вы взять ребёнка в свою семью с интерната?

Ответы
(◆_◆)

Хз. Иногда тамошние "воспитатели" умудряются не исправить психику ребенка, а еще больше усугубить ее "провернутость". Поэтому только лишь того, кого хорошо знаю.

Бородатый Могильщик

Думал об этом лет 5 назад... Тогда думал что мог бы.... А сейчас понимаю что ответственность велика и одного моего желания может быть не достаточно

Анна Ск

Да это действительно очень ответственный шаг.Я и сама на него однозначно ответить не могу.

Бибигуль Маманова

Много думаю об этом, хочу, но есть сомнения, полюблю ли, сумею или нет. Это же такая ответственность. Есть 3 сына, хочу взять девочку

Анна Ск

Да это не простое решение.Я тоже задумывалась и до сих пор сама не могу ответить на него однозначно.

Бибигуль Маманова

А у Вас дети есть?

Анна Ск

Да один

Бибигуль Маманова

У меня последняя беременность очень тяжело протекала, и роды были тяжелые. Еще раз рисковать не хочу, сыновьям нужна мама. Всегда мечтала о девочке. Вот эта мысль все время кружится в голове, муж поддерживает.

Анна Ск

Могу сказать,что если решитесь взять,то это поистине благодатный поступок.

Бибигуль Маманова

Надеюсь, что когда-то мне повезе

Светлана Радуга

Я очень долго думала об этом, видела таких деток. Видела мамочек, которые усыновили таких детей. Я - не способна...(((

Анна Ск

Да такой поступок не каждому под силу.

Светлана Радуга

Не могу себе представить, хотя таких детей очень, очень жалко. Они называют всех мамами, им хочется произнести это слово. Но я не готова усыновить, мне бы со своими справиться

К)
Казах )))))))

Своих пока нет чёрный рынак это лутьше с детскогодома Да не берите от туда хрен им киднепинг это.

Re
Reg3

чуть не прочитал "с интернета", подумал, люди вообще чёкнулись в этих соцсетях))

Анна Ск

)))))Как говорится оговорочка по Фрейду...

Эl
Эстоночка loba

если бы мне дали на это право, как одиночке, не задумывалась бы! И не одного!

Андрей Федулов

а мальчика или девочку?) я ка кто чаще с маленькими девочками бывало гулял играл сидел..)

Эl
Эстоночка loba

можно и братьев взять. Даже лучше

Андрей Федулов

знаешь, что меня недавно поразило?..) девушка, которую я маленькой держал на руках, и вниз головой качал.. блин помнила все это!!!! приятно ..)

Эl
Эстоночка loba

я тоже помню, когда мне было 4 годика, меня на руках кружил наш сосед. Он уже был юношей тогда... И я отлично помню этот момент

Никита Гуля

Думаю, да, при более благополучном материальном положении, нежели сейчас

Алексей Черных

КОНЕЧНО ДА НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЗЯТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО НАДО ИНСТАНЦИЙ ОБОЙТИ

Анна Ск

Нет незнаю.

Алексей Черных

ДА ЛАДНО

Светлана Svetlana

Взяла бы обязательно, если бы у самих не получалось родить.

Дмитрий Ягонсон

Если бы был миллионером- весь детдом взял... Но пока никак(((

Анна Ск

Жаль,что вы не миллионер и что миллионеры так не поступают.

Дмитрий Ягонсон

Я знаю. Им не до этого. Хотят стать миллиардерами...

Игорек Митюрин

Оу...это слишком сложный вопрос и его решать нужно с семьей

Владимир Некрасов

Да если это то только так могло восполнить его отсутствие

Димка Терехов

К сожалению нет(просто места нет, у меня и так трое)))))

Анна Ск

))))Трое,молодцы.

Димка Терехов

Ну,да,как-то так.

Се
Семен)))

Да! Я хотел но отказали, процедура очень сложная!!!!

Анна Ск

Вы молодец,что пытались.

Се
Семен)))

А у меня другого выхода нет, мне ребенок нужен!!!!!

Анна Ск

А другими способами завести ребенка пробовали?

Се
Семен)))

Нет!!! Есть еще один вариан, дорого!!!!

Ольга*****

это оченбь сильный поступок....пока не готова...

Анна Ск

Да достойный уважения поступок.

Ольга*****

людям надо памятники ставить, кто на такое решается))

Николай Маслов

Можно если не получится завести собственного

Ульяна Иванова

Думала об этом...может когда нибудь в будущем)

Ксения Дидык

я думаю да...но мне пока рано думать о детках)

Рома Шаяхметов

Да так как все дети и это не их вина вы понял

Анна Ск

Честно говоря,я ваш ответ не поняла

Рома Шаяхметов

Ну это маленькие крохи и тем ю