Сама Себе Своя

Объятия без сломанных ребер и смещения внутренних органов считаются неискренними?😜

Ответы
Василий Лабученко

Традиция кой где: Свадьба без драки-не свадьба! Невесту украсть-для потехи гостей,и мн. др.? Если у тебя в Африке свои обычаи,то -вопросы не по адресу!

А Б

как же много женщин безумно верещат от одного только прикосновения...
а тут "ломаные рёбра"... а как до секса дойдёт, чего требовать станете⁉️

Сама Себе Своя

не знаю, что. вопрос - шутка

А Б

ну, и шутки у тебя, боцман‼️

Марина Скидан

Думаете подобным вопросом привлечь к себе приятных во всех смыслах мужчин? Однозначно одни маньяки и клюнут на такой пост..😆

Сама Себе Своя

никого не думала привлекать. вопрос то смешной,

Марина Скидан

не все это поймут)))

Сама Себе Своя

кто то поймет, и ладно

Игорь Морозов

Мы с милёнком на крылечке обнимались горячо, я ему сломала руку, он мне вывихнул плечо!!!)))))😜

Игорь Морозов

Блин! Вот, это любоффь!!!))))

Сама Себе Своя

как в кино прям

Вячеслав Серкин

Это шутка понятно. Но сломанные ребра и воздух из легких, который вылетает, когда падаешь даже с 3 метров.))

Сама Себе Своя

хорошо, что вы поняли , что это шутка)

Вячеслав Серкин

Я же мужчина.))

Сама Себе Своя

многие мужчины агрессивно отвечали,

Анатолий

И то верно! Говорят, древние люди свою любовь к мамонтам именно так и проявляли: ломая им хребты и рёбра...

Сама Себе Своя

это любовь, думаете, была? а не зверский голод?

Анатолий

Делаем вывод: зверский голод искренне подчёркивает проявления любви...

Ду
Душа-К-Свету

Не искренними. Особенно если при этом внутренние органы не переменялись местами нижние с верхними

Павел

Лучше ломать серебро... ну, не изделия, а лом... хотя... ребро срастись может... а серебро сплавиться...

Сама Себе Своя

а лучше просто обнимать нежно

Павел

Валентина, Вы абсолютно правы)) Но, всё же, некоторые любят пылкость и страсть... без травм, разумеется))

Ев
Ева

Был у меня знакомый. Он всех любил обнимать помимо их воли. Так и сломал одному человеку 2 ребра...

Сама Себе Своя

вот гад!!!!!)))

Ев
Ева

Не то слово! У него кликуха Слон была за габариты.

Сама Себе Своя

ну и правильная кликуха)))))

Юзеф Ястремский

почему? нет! с какими,людьми вы живёте!? с садистами,извергами,изуверами,коновалами,"варварами,,?

Юзеф Ястремский

или просто полный,мускулистый

Сама Себе Своя

да шутка это, шутка!!!!

So
Sofia.

Ну, это ещё туда сюда, вот когда ещё позвоночник в проявлят.... Ух... Аж кровь хлынула к голове...

Гия Гогохия

Без сломанных рёбер непрямой массаж сердца считается неискренним.Что-то Вы перепутали.

Николай Чебышев

Ну что Вы, в страстных объятиях природа нас оберегает.......все целым остается, кроме души

Николай Чебышев

Приятно.................столь нежная улыбка - согласие

Николай Чебышев

Здесь есть мы, наши тела, наши мысли,
наши чувства, наши мечты, наш мир с цветными картинками, с теплой лунной
дорожкой по живому ясному морю

Сама Себе Своя

не видно никакой дорожки..........

Николай Чебышев

Она только в чувствах

Валерий Коваленко

...всему есть мера, не важно о чем речь.
сломать любя можно, ремонтировать то как?

Сама Себе Своя

вы совершенно правы, но вопрос этот -шутка)

Валерий Коваленко

а в каждой шутке...

Сама Себе Своя

нетнетнет...... только шутка, никто ведь не обнимается до сломанных в самом деле ребер

Валерий Коваленко

...я от избытка чувств сына чуток примял в далекой дали, так мне жена и тёща по мордАм сковородой и скалкой дали...

Сама Себе Своя

🙄 🤷‍♀️ну что вам на это сказать...........))))слов нет

Валерий Коваленко

каламбур и шутка на вашу шутку...

Сама Себе Своя

а я то подумала, что это и вправду было

Юрий Васильев

при искусственной вентиляции легких, да-опытные реаниматологи ломают ребра

Сама Себе Своя

ненене, я не парюсь...

Юрий Васильев

☺️ вот и ладушки

Павел

О как! Стало быть выговоры нужно заносить не в дело а в грудную клетку сразу?

Павел

Вот так всегда - на самом интересном месте, ну что ж - спокойной ночи!

Сама Себе Своя

и вам

Павел

О как Мурманск, а там ещё день не наступил?

Сама Себе Своя

спать то все равно хочется

Павел

После работы да! Всё равно непривычно было.

World See

придётся в качалку походить лет пять,а то не получится душевных объятий😉

Ви
Виталий

У Вас прекрасное чувство Юмора!!!👍 👍 👍 ☺️ Очень уважаю! 🌹

Сама Себе Своя

)))))))спасибо

Дм
Дмитрий

Ну если это ни соревнования по вольной борьбе , то наверное так и есть))))))

Дм
Дмитрий

Так - есть ещё варианты ???

Сама Себе Своя

больше нет

Дм
Дмитрий

Будут ....

Сама Себе Своя

подождем-с

Дм
Дмитрий

Ну таксссс )))))

Александр Туганов

Это Вы серьёзно?!! А я-то думаю чего моя пищит, а это она от удовольствия!!..

Сама Себе Своя

все мои вопросы(почти все) шутки

Александр Туганов

А у меня почти все ответы...