Любомир

🖼 ваше отношение к А.П. Чехову🤔

Ответы
N’
N’djaména

Талантливый литератор, уважаю, но его врачебную литературу нигде не изучал, ни в школе ни читал, ни где, так по радио как-то слышал «Записки молодого хирурга», это нигде не преподают.

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОРОШИЙ ОТЛИЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ 19 ВЕКА МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЕГО РАССКАЗ ХАМЕЛЕОН ЭТОТ РАССКАЗ ПОХОЖ В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ПРО ЧИНОВНИКОВ 21 ВЕКА

Ирина

хороший писатель..но говорят..что был плохим врачом..и потом зачем он залип на этой бездарной актриске..хм

Любомир

уважайте чужой выбор

Ирина

вот и уважайте..а рассуждать еще никто не запретил

Татьяна

не поклонница его творчества. Прочитанные произведения в рамках школьной программы

Марина

Эта фраза из юмористических рассказов Чехова, принадлежит какому то персонажу.

Антонина Вожова

Полностью поддерживаю Чехова,слова на все времена,как и вся его литература.

Любомир

☕🌹

Мирумир

А какое отношение может быть к гению. Писал, лечил, любил женщин))

Любомир

👍☕🌹

Мирумир

паиньками они не были, секс любили))) выпить, играть...)

Любомир

всё знаешь👍😁

Людмила Воткаленко

Не согласна с ним, мне больше нравятся именно такие "сволочи".

Любомир

Подруга подружке:
— И тут я случайно узнала, что муж встречается с проституткой, моей коллегой по работе.

Эл
Эльф

в человеке все должно быть прекрасно и душа и тело и одежда.

Любомир

- Эй! Красавец-мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы парочку прекрасных дам?
- Да без проблем! И для начала выполним 20 приседаний...

Ирина Дунаева

Ну не совсем согласна, но есть произведения, что нравятся

Светлана Костина

Это тот писатель и человек,который мне очень дорог.

Коля

Это не скрытая зависть к человеку с сильной волей.

На
Надежда

Редкий человек, который жил так, как проповедовал

Неизвестно Неизвестно

У меня не с ним отношений и никогда не было😂😂😂

Бя
Бяка

кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт

Любомир

🖼

Бя
Бяка

тоже не плохо.

Любомир

🖼

Бя
Бяка

🤪

Любомир

🖼

Акиана

Нормальное, вишневый сад помню и вроде Ася

Любомир

да его классика, был дом музее в Ялте, ему был рекомендован местный климат

Акиана

🙂

Сила Ветра

😂 люблю. А Вы не принимайте на свой счёт

Любомир

люби, не приму

Любомир

Первое свидание. Зима. Парень с девушкой сидят в машине.
Он кладёт ей руку между ног.
- Ты что делаешь?
- Руку грею, холодно.
- Ты бы лучше уши погрел.

Сила Ветра

😂 и правда лучше

Варвара

Не то, чтобы сильно люблю, но читаю.

Валерий Сумский

Фильм был хороший "Анна на шее"- 1950х

Анна Ванна

Чехов хорош, но Аверченко смешнее.

Любомир

🖼

Анна Ванна

не показывает почему-то) но при возможности почитайте Аверченко, там небольшие рассказы) думаю, оцените.

Любомир

спасибо☕🌹