Екатерина Емелина

В ночь на 1-е мая у нас была гроза. А утром появились вот такие фотографии. 🖼

Ответы
O X A N A

Очень красиво! А в Санкт-Петербурге северное сияние люди видели. Много фотографий. В самом городе! Что большая редкость! Обычно из-за огней его крайне сложно увидеть, люди уезжают за много километров от города, чтобы сделать качественные снимки сияния.

O X A N A

Таки вот))

᠌ ᠌

На что думаешь менять.)))?

O X A N A

Приглядываюсь к китайцам, но пока исподлобья.)))

᠌ ᠌

Сперва тест-драйв возьми, я тоже когда-то присматривалась, но посидев за рулём, отказалась от этой идеи.. Правда, давно это было, могло измениться всë за это время

O X A N A

Да, конечно, только так

Владимир Ляпин

Эх, сейчас высунулся в окно лоджии и хотел заорать: люблю грозу в начале мая! А идёт только мелкий осенний дождик. Разогнал мамаш с колясками, ребятишек с детской площадки, и проходящие женщины натянули капюшоны.

Бобби Бриггс

Молния утром? У нас в Беларуси такого почти нет... В обед или под вечер может быть, но только летом...

Александр Колосов

Это Вам нарисовали? Я не спал в то время, зачем хуню мне несëте. я видел, наш "Союз" просто ушо

Екатерина Емелина

Вы из Томска смотрели на грозу в Нижегородской области? Ни фига себе способности у Вас!

Екатерина Емелина

🖼Никто ничего не рисовал, вот еще один кадр той грозы.

Александр Колосов

Фи, у нас куда страшнее было. Это так.

Геннадий Попов

Прям почти по классику: "Люблю грозу в начале мая" Вот только небо по цвету не подходит.

Мелиса Трава

тоди ещё будет,скоро будут знамения на небе,2024 год для людей будет очено неожиданно.

Екатерина Емелина

Облака... а дождь был?

Евгений Снежин--Бригиневич

Да! ... Б ы л ........ )) И моросящий - и Нужный!?))🖼

Екатерина Емелина

Хорошо, у нас с 1 мая дождя не было.

Евгений Снежин--Бригиневич

у нас с 12 мая моросящие и противные дождики....🖼

Екатерина Емелина

А я сегодня в огороде грядки поливала - сухо.

Евгений Снежин--Бригиневич

Славно!).............а я был а Парке!"))....... и фоткал ...Было 2 часа Солнышко у нас в Приэльбрусье!))🖼

Евгений Андреев

Вот бы эти молнии через громоотвод ловить и в аккумуляторы запасать.

Василий Комышний

очень красиво. Стоял под зонтом товарищ всю ночь ради красоты)

Екатерина Емелина

Его зовут Ян Кемпи.

Василий Комышний

рад за него)

Ни
Ни.tочка

И как так удалось заснять!? Спец оборудование, похоже

Екатерина Емелина

Ян Кемпи профессиональный фотограф. Еще кадр.🖼

Ол
Олег

это у вас она уже прошла... моя только наступает...

Чужой

Красивое фото, а у нас только вчера Амур "пошёл".

Виктор Гордеев

Плохо значит плиты и правда начали движение

Иван Грызлов

Красиво ! Только Бог самый лучший художник .

Екатерина Емелина

В этом я полностью согласна с Вами!

Иван Грызлов

А Вы верите в Бога?

Екатерина Емелина

Верю, но не фанатка.

Иван Грызлов

Фанатиком быть в этом деле и не нужно . Главное соблюдать заповеди и принципы данные Богом . 👍

Кот Кот

Шикарные фотки можно на продажу выстовлять

Екатерина Емелина

Ян Кемпи - профессиональный фотограф. Выставляет и продает свои работы на празднике города.

Кот Кот

Нуу тогда понятно почему такая фотка

Zаиц Харофый

Это Кинжал по изменчивой траектории летит

Александр

У нас тоже вчера полоскало...с молнией...

ск
сергей кравцов

Наверно красиво? По фото трудно судить

Екатерина Емелина

Было красиво и страшновато!

ск
сергей кравцов

Почему страшновато?

Екатерина Емелина

Молнии сверкали, гром...гроза🤷‍♀️🖼

ск
сергей кравцов

Я лблю грозу

Моня Гершензон

круто... не все прятались под одеялами..

Екатерина Емелина

Фотографии Яна Кемпи.

Анита

Очень красивое фото , прям как картина

Екатерина Емелина

Есть второй кадр, тоже красивый🖼

Анита

А от молнии ничего не пострадало,правда очень красиво,а цвет необычный.

Екатерина Емелина

Нет, ничего не пострадало. У нас на Волге еще и закаты очень красивые....

Анита

Да,очень здорово,надо бы эти фото выложить где-нибудь где они достойное место займут,чтобы все любовались

Екатерина Емелина

Их делал профессиональный фотограф, он выставляется время от времени. Ян Кемпи его зовут.

Анита

Я думала это Вы вечером сделали. Спасибо

Николай Lasar

Красивое отображение стихии природы!