Ли
Лия

Есть такая мудрость: неграмотный никого не может научить читать, а заяц никогда не воспитает сокола.Сначала нужно попытаться самому быть счастливым, и только потом ты сам сможешь научить своих детей искусству счастья. Это и будет самое ценное, что ты можешь им оставить после себя!Как вы считаете,это верно?🤷‍♀️

Ответы
Светлана Костина

Честно скажу -не знаю.Моя старшая дочь сама научилась быть счастливой.Мне кажется мы такие разные.даже в одной семье.Можно чему то научить или научиться,но не счастью.

Ли
Лия

👍💕

Александр

Сын точно в меня. Мало есть на Земле вещей, способных его вывести из себя надолго. Но он гораздо лучше меня, так что прогресс налицо.

Лисовский Николай Васильевич

Бывают минуты и часы счастья, может быть дни, но счастливым всю жизнь бывает только идиот

Игорь Качесов

Если ты не дал сыну ремесла, которое его прокормит! То ты породил преступника!☝️ 😉

Любовь

Верно, совершенно!

Любовь Важная

В жизни каждой женщины наступает период, когда она устает чего-то ждать, на что-то надеяться или с чем-то мириться, и ей просто хочется одного — стать счастливой. И когда женщина наконец-то принимает такое решение – от нее можно ждать чего угодно

Ли
Лия

👍 🌷 ❤️

Vera Yarashevich

Женщина – прелесть святая,
Женщина – радость и грусть,
Женщина – чувства без края,
Женщина – светлая тайна,
Женщина – нежность времён,
Женщина – та, что случайно
Пришла в этот мир, что Любовью рождён.

Ли
Лия

Женщина- это космос, который постичь не возможно.❤️ 🌷 💃

Юр ..Спб

нет

Ли
Лия

Кто бы сосневался🤷‍♀️😂