Елена Соскова

Зачем Элен Курагина свела Наташу со своим братом? (Война и мир)

Ruslan Pashaev

Н е г а т и в н у ю р о л ь с ы г р а л а Элен Курагина в с у д ь б е Н а т а ш и Р о с т о в о й . " А н а т о л ь п р о с и л е е с в е с т и е г о с Н а т а ш е й … Мы с л ь с в е с т и б р а т а с Н а т а ш е й з а б а в л я л а е е " . Р а д и з а б а в ы, п у с т о й п р и х о т и Э л е н и с п о р т и л а ж и з н ь м о л о д о й д е в у ш к е, п о д т о л к н у в е е к и з м е н е, и д а ж е н е з а д у м а л а с ь о б э т о м .