Злой Русский

Почему знаменитости, которые зарабатывают миллионы в месяц, рекламируют мне копеечные скидки на сотовую связь, фикс-прайс, ширпотреб с маркетплейсов и прочую чушь?

Ответы
Лора

наверное потому что нас считают за быдло. Заплатил знаменитости бабло и не надо создавать интересную рекламу, считают, что и так поведутся на знаменитость

Злой Русский

Интересная точка зрения👍

Лора

но есть же интересная реклама, но для этого надо талант, думать, а тут пригласил петрушку , как сказал Вовка из тридесятого царства - и так сойдет

Татев

Они могли бы и майбахи рекламировать, дорогое отели мира, но мы с вами этого не покупаем) рекламируют то, что интересно среднему потребителю

Злой Русский

Логично 👍

Костя Кузнецов

За деньги, несколько лет назад, за короткий ролик звезды получали, лямов по 6-8, сейчас вобще наверно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что им за это платят, лёгкие деньги, прироботок к их миллонным гонорарам. Деньги к деньгам.

Елена Данилова

Ну, ты ж не пойдёшь фигнёй такой заниматься. Это ж ниже твоего достоинства. А они, пошли

Ирина Карпова

известные люди, всегда на виду..мане из колхоза красный лапоть никто не поверит.

Михаил Румянцев

Что бы себе заработать ещё несколько лямов. А ты думал о тебе заботятся? 😁

Сергей Никифоров

ВАМ будетлучше, если они будут рекламировать свои БЕНТЛИ?

Злой Русский

Не лучше. Это будет хотя бы понятно

Сергей Никифоров

Не обращайте внимание на рекламу и всего делов.

Злой Русский

Стараюсь

Ла
Лариса

Восстановите справедливость - не смотрите рекламу 🤗

Серафимка

Потому что они на этом свои миллионы и имеют

* Александр *

Потому что они знаменитости, а ты им- никто.

Злой Русский

Где логика?

* Александр *

Где логика в твоём вопросе темы?

Алевтина

Вот таки зарабатывают они свои миллионы

Людмила Иволга

Им заплачены огромные деньги за это.

Alex Dark 🇷🇺

верните медведя в рекламе сиолора🤭

Rinat Famutdinov

Э... у них ведь зряплата копеечная!!!

Наталья

Как говорится с Миру по нитке...

Niemand Против Войны

Не слушай, чувак. И не смотри.

Злой Русский

Как скажешь, чувак.

Евгений 123

Они на этом и зарабатывают.

Миннигель

Не в чем себе не отказывай

Романа

Чтоб и вы порадовались.

Евгений Бригг-Снежин

славе их и не позавидуешь ... тело хранители нужны.. порвёт публика на тряпки .. их шмотки