Ал
Алек

Почему дермократия - это власть быдлшенства?

Ан
Анастасия

Кто вам эту чушь сказал? Наоборот, демократия - власть меньшинства над большинством! Так как дерьмо плавает сверху, покрывая только тонкий слой воды !

Марина Щепотько

Ну что Вы!!!? Демократия- это в первую очередь права педерастов.

Дашута Косенкова

Демократия есть деспотия черни.

Ирина Чижова

Вообще, скажу я вам, забавная ситуация с этими терминами:) . Большевизм - тоже, вроде как, власть большинства (отсюда и название):)....

Александр Руденок

Большинство это -бочка меда .
Меншинство - это ложка дегтя в бочке меда. А деготь вонючь, судя по вашему вопросу...; -)

Андрей Семенков

В этом режиме невозможно воссоздать стабильный вектор как идеалогический так и концептуальный в предел хотябы 20-50-100 лет. Каждые 2-4 года все новые и новые Безумные "рандомные" детишки рвуться к штурвалу с воплем МОЁ МОЁ МОЁ и все хотят поруить 🙂 но сейчас то у нас все хорошо. стабильность 🙂