Валера Жуков

А у вас есть арендованая ячейка в банке, а там пара сотен тысяч долларов, пяток заграничных паспортов и пистолет с глушителем?

Ответы
Al
Alexc

глупо - в случае когда могут понадобиться все перечисленные принадлежности - доступ в банк будет уже перекрыт. такое надёжнее под подушкой хранить ...

Костя Кузнецов

Да было, но банк прогорел и закрылся, так что денег нет, а в остальном, схроник есть на речке, если что метнусь за припасами

Соня Лок

А кому надо будет сообщить? Ну так, на всякий случай, если вдруг это всё появится?😜

Нина Стeпаненко

😞 мне грустно ...нет ... хоть бы доллары...а без другого я проживу ... ....☝️😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если так дальше пойдет, то пистолет с глушителем и паспорта будут необходимы.

Максим Евгеньевич

Нет. Это не такие большие деньги, что бы их хранение обставлять такой помпой.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин ,а мне не куда было ,глушитель жигулевский деть, ячейка😜

Лариса Крушельницкая

Долларов, паспортов и пистолета нет, а банка закопана в огороде

Валера Жуков

Скучно живете

Михаил Алексеенко

А ещё есть фантазия о том, что это-реальность. Только к чему это?

Angelina Goncharova

даже если бы были такие деньги в банке - не лежали бы в ячейке

Людмила Варивоцкая

У меня в СТЕКЛЯНОЙ ТРЁХЛИТРОВОЙ БАНКЕ ВСЁ ЕСТЬ..🤣🤣🤣

N)
Natali ))

дА. И не надо завидовать,-- это становится нормой жизни((((

Юлия Артемьева

Есть. Только там два кредитных договора, с этим банком...

Наталья Демешина

Думаю у каждого бизнесмена такая есть...а Вы бизнесмен?

Лиса

Конечно есть, а здесь я сижу так пока для отвода глаз))))

Дайлова Надежда Гомель

Так это ещё не всё. А десяток золотых слитков забыли.

Дайлова Надежда Гомель

Приижжай. Покажу.

Arkady Kan

Всенепременно!

Arkady Kan

Жди.

Наталья Бондаренко

Пистолет у меня есть!!! Я его прячу в банке с мукой

Та
Татьяна

Зачем мне она нужна если у меня их нет долларов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам зачем?? коллега???😎😎😎

Валера Жуков

Думаю доллары на юани поменять, не мовейтонство ли то будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. нам тут юани не юанят)))) евро на худой конец))))

Валера Жуков

Это смотря какой у кого конец, оно нам не зачем худеть

Angela На Метле

все ячейки разобрали - не досталось😟