Руслан Гусаров

А может ли кто-нибудь вспомнить такой случай, когда в период с 41-го по 45-й кто-либо устроил марш мира по Москве

с воплями "хайль гитлер? " И что какой-нибудь артист поехал выступать перед СС?
///
А СЕЙЧАС ЧТО ПРОИСХОДИТ?? ?

Сергей Федоров

В период с 1941 по 1945 гг. члены пятой колонны "воевали" на Ташкентском фронте, умчались резко в эвакуацию за Урал и в Сибирь. То есть были, в целях своей безопасности, на значитальном удалении от Москвы...

Елена Рогалева

Парад 7 Ноября в Москве в 1941 г. PS Двоечник хуев.

Папапа

не было такого. Зато, Ленинград был в блокаде