Мила Milashka

Марш мира 21 сентября - марш мира в москве. я иду, а вы?

Александр Климов

я тоже. Беру дубинку, чтобы вас, пидарастов пиздить! )

Сашка Щербакова

Фанаты ЦСКА Зенита и Спартака идут, разминатся на тех кто пойдет шествовать "Марш либералов".

Мария Репетенко

Я бы пошел, чтобы лично плюнуть в харю Макаревичу и с ноги заехать Немцову в табло.

Евгений Кучеров

нет. мне с этими ненормальными не по пути

Светлана Бай

Марш Пидорасов? ЛГБТ уже запаслись вазелином ?

Светлана Городничева

Вот я думаю - на фига нам эта демократия? Может, начать "мочить" несогласных, как это делается сейчас на Украине?

Елена Веретельникова

А смысл этой акции в чем?

Дм
Дмитрий

Я бы пошел. На повестке дня только я бы хотел пообщаться людьми. Нам необходимо объединиться против сторонников путена. Иного выхода нет. Только мы можем остановить войну

Лена Ковзель

все идут, те кто за и нацики что бы показать какие они нации бить убивать

Ди
Димас

ты задарма или все-таки получишь бабки за это?

Сергей Артамонов

а меня за кусок вонючего сыра не купишь. ))

Александр Мизерник

у меня соседки предпенсионного возраста ходили. Очевидно не хватает тактильных контактов. Одинокие...