Яна

Вчера решила прикольнутся: зашла в магазин купила табуретку, мыло и веревку. У кассирши ноль реакции.
Сука бессердечная!!!

Ответы
Влад Заставный

Да нет она просто думала что будеш вешать бельё,а чем ты будешь натирать веревку перед развешиванием-это же не кого не интересует,а шизиков хватает,если они даже добрались до управления страной уже!!!!

Михаил (Москва)

Не вы первая))) Не вы последняя.. Главное что скидочную карточку не предложила)) поняла что постоянным клиентом не станете)))

Лариса Бочкарёва

Да она машинально пробила и не заметила что ))) Работа у них ужасная ! Можно и не то пробить и не заметить )))

Владимир Коробейщиков

У всех свои недостатки.

Анатолий Гульпар

Тю а вдруг ты стирку затеяла, мыло-мылить одежду, табурет-миску поставить, верёвка-бельё разыешать

Александр Забродин

ей не до этого ей выручка нужна а такие аксессуары у нее дома стоят наверное....

Татьяна Архипова

Так надо было сегодня этот фокус провернуть! Хоть бы посмеялись!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Девушки! И что это за пессимизм?

Яна

уж и пошутить нельзя )

Гульжан Мухадиева

Видимо, в день по нескольку таких наборов отпускает... Привыкла)))

Александр Власенко

просто вы забыли ещё и крюк с креплениями в потолке купить))

Александр Кузнецов

может ты решила помыться и полезть в горы

*""nastena""* Новосёлова

))))))))ведать часто так же ка ты делают))))))

Яна

)))

Eldaniz Shirmamedov

Она просто привыкла,к таким покупкам! 😄

Яна

аха))

Sara Oks

а кто знает. мож ты повесит мужа хочешь

Яна

которого нет ))

Sara Oks

ну да

Мурад Атабаев

Не выспалась она после Спрашивалки)))

Яна

аха верно ))))

Мурад Атабаев

Остальное в хозяйстве пригодится)))

Павел Пахин

😄 😄 😄 🌹 сильно !!!!! браво.....

Евгений Некрасов

наверно подруга была твоя)

Покидающая Сны

))))))))))))))))))))))))))))))))))жаль там пистолеты не продают

Евгений Некрасов

зачем пистолеты пролей ей кофе на клаву с криком-ой простите щас еще налью!

Яна

)))класс!!!

Геля Тучкина

и всё это в одном магазине?

Анатолий Векирчик

да да им бы товар спихнуть

Яна

)

Яна

да поняла уж я

Сергей Логинов

А сама, на каком уровне ???

Yuran

или не поняла смысла.

Яна

возможно )

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахаха ))) класс!)))

Яна

🌹