Пакусана Мидиёй )))

А на какую валну можно настроицо ф бигудях ?? )))))))) 🎧 Прием...прием...как слышите миня ?? )))))

Ответы
World See

вот немчура и говорить то прально не могёт,шпиёнка наверно вишь всё приём ведёт,наверно секреты передаёт пронаши продукты

Я Рисую Осень

ништяк ништяк! слышу вас нормально! вы уже 20 лет в полёте, есть какие-нибудь пожелания, предложения, наблюдения, жалобы?...

Пакусана Мидиёй )))

))) Есть...., горючее не поставляете !))))))))

Я Рисую Осень

алё алё! вас понял. мы тут как то и забыли про горючее, думали запустили а там как пойдёт... ну да ладно. по вашей заявке, запущена цистерна спирта 5 тон. и водитель цистерны дядя ваня, он же составит компанию. по нашим расчётам, этого спирта вам хватит на 5 лет счастливого анабиоза. дяди вани хватит на много дольше! ну, классно мы всё придумали? приём?

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Пакусана Мидиёй )))

)))))) У них ужо мозг кипить ..))) Тут тока местные разбируца))))

Agzam Artikov

МАЯК,ты только выйди на крышу,повернись на юго-восток,левую ногу подними,в правую руку дуршлак,в левую-скалку

Пакусана Мидиёй )))

Ха-хаа ) Ни как не магу, тама голуби крышуют ! ))))

Agzam Artikov

мачи их,такого удовольствия тебя лишают

Алекс Венцель

А вот если электробритву включить в радиорозетку, то вполне можно слушать радио, только тихо...)))))))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Даже не сомневаюсь ! ))) 😊

Борис Артемович

На заре ты её не буди. И напрасно себя не испытывай. В голове у неё бигуди, а на большее ты не рассчитывай.

Т. Сергей

У вас они не металлические.. единственный их плюс поляризация... будете светить по ночам

Антон Стефанов

Зависит от диаметра бигудей. Надо аккуратней, а то можно ЭхоМосквы принять или Шансон

Евгений

Катюха!!! поверх бигудей надеть большую кастрюлю с ручкой. Ручка- активный вибратор

Пакусана Мидиёй )))

Надела.., ни пракручивоецо и йя в ней застряла !..)))))))))Хелп! ))

Евгений

я написал: БАЛЬШУЮ-ЮЮЮ!!!а ты, небось маленькую, да еще и молотком сверху, чтоб налезло? Надо вызывать сварщика

Пакусана Мидиёй )))

)) А у миня бигуди бальшие ващета ! ))) И вызвать терь ни кого не смагу, нифига ни вижу )))

Евгений

так сварщик как раз и прорежет дырки для глаз. а чтоб его позвать - стучи по кастрюле- может кто и придет на кастрюльный звон

Пакусана Мидиёй )))

Ха-хаа..))) Пасибки добрый чилавек ! )) Таки йя масло счас залью и вытащу сама )))..Наверное ))

Евгений

ой страшно за тебя - сколько времени прошло- оголодала небось?

Павел

Когда русский выучишь, непременно отвечу. Надеюсь к этому моменту ты не облысеешь.

Павел

Не пукай на меня

Виталий Иванович Вербицкий

Так как размеры бигуди порядка 10 см, то только на волну СВЧ волну длиной 20 см...

Мирослав Бороздин

если локоны должны получиться, то настроиться нужно на песню "Амурские волны"

Петр

Есть стиральная доска... Волна называется... Засучай рукава и настраивайся...))

Пакусана Мидиёй )))

Ха-хааа..))))))) Ана мне прическу попортит ! ))))

Петр

Неее... Пока настроишься - вспотеешь пару раз... Бигуди лучше работать будут...

Пакусана Мидиёй )))

Вооот и из-за влажности волосы абмякнуть ! )))

Петр

Тут влажность полезная , как пиво - потожировая...))

Андрей Казанова

На волну бигудяхи. fm. Где вы узнаете все новости о волосатости организма!))

Lаzy

Проххфесор кконечноо- лопух,, но аппаратура- ппри неем.... За изобретение-5

Пакусана Мидиёй )))

)) Ха-хаа..)) ...Флюс у миня ! ))) 😊

Lаzy

Угу

Людмила Рудакова

А Вы намеренно свой вопрос с тремя ошибками задали или так шутите?

Пакусана Мидиёй )))

Почему три ?? )) Будьте внимательней ! )))

Юрий Юрченко

Если бигудь металлический, то настраивай его на половину волны.

ск
сергей корягин

Слышу отлично,только головой не вертите,а то связь пропадает))))

Пакусана Мидиёй )))

)) ..Нее.., это йя вилку пытаюсь вставить )))

ск
сергей корягин

Вставили? Совсем другое дело)))))

Пакусана Мидиёй )))

..Хм ?..Если спрашиваете.., значицо связь все-же барахлит )) Пайду за паловником )))

ск
сергей корягин

Это в смысле усилитель что ли?)))

Пакусана Мидиёй )))

Буду марзянить ))))

ск
сергей корягин

Хорошо,я только морзянку вспомню...

Сергей Саган

какой ужас . одни ошибки !!! " 2" по русскому и родителей в школу !!!

Пакусана Мидиёй )))

))) Сиратинушка йя ! ))) Мучайтесь дядечко мучитель ! )))

Николай Николай

Если ани люминевые и с палочками на резинках... ваще на любую!)))