Инна

Что за не справедливость....нам, что бы быть красивыми, надо пользоваться косметикой: всякими мазилками, кремами, лосьонами, тушь, помада, карандаши...... и много ещё чего, а мужчины ничем не пользуются. Это что же они сразу красивые рождаются?😂😂😂😂😂

Ответы
Николай Попов

Иришка привет! Девчонки рождаются красавицами! Чуть повзрослев начинают себя уродовать потихоньку! Выщипывают брови и делают тату, наносят кучу непроверенной химии,ведь в брендовом магазине не всем по карману! Краска для волос по дешевлее сделанная из г..., а красится хочется по чаще! Волосы редеют, кожа становиться дряхлой, что без химии уже нельзя! Так ,что дорогая Иришка вы сами себя не жалеите! А государству прибыль! Так и в сигареты используют 50 вкусовых добавок,в том числе и добавка к привыканию типа героина! Государству тоже надо выживать жертвуя красотой и здоровьем молодёжи!🌹 🌷 💐 😍

Николай Попов

Спасибки! Красавиц дочек учите меньше пользоваться химией, хотя время такое и вряд ли послушают вас! Но статьи в инете из чего вся парфюмерия производиться, им будет в пользу!

Инна

У меня два сына))))

Николай Попов

Поздравляю! Вам повезло,только как без красавицы дочи!🌹

Инна

🤷

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С чего ты решили что ты красивей становишься? Ты какой была до косметики такой и осталась с косметикой. Это просто обман, что ты типа красивее чем на самом деле, но реально ты же красивей не становишься, ты же понимаешь это? Наоборот все становиться еще хуже от самой косметики уже. А чтобы на самом деле стать красивей, есть только один способ, это держать здоровым организм.

Glаdiator (Woodland, Са)

Оглянитесь на живую природу и у видите, что в этом мире Бог наделил самцов более ярким "оперением" с целью привлечения самок для продолжения рода. Самки человека разумного (женщины) нашли способ компенсировать эту разницу, а также привлечь самцов (мужчин), прибегая к косметике и макияжу.😏

Александр П.

Моё мнение.От многих мужчин по природе веет специфическим ароматом, женщины на него реагируют, позволяют отношения.А большинство женщин не могут так.И без косметики могут долго ждать того самого.А с косметикой это происходит быстрее:отношения, выход замуж, рождение детей.

Иван Иванович

Да, конечно это так. Женщина, если начинает пользоваться всеми этими прибамбасами с ранних лет. Теряет привлекательность уже к 30 годам. А если она начала пользоваться только к 30 годам всеми этими мазилками, тог у нее есть шанс придать себе неповторимость.

Валерий Павлов

Мужчины рождаются естественными,а женщина хочет быть не отразимой!поэтому пользуется:штукатуркой,шпатлёвкой,а шпатлёвка,как правило,творит чудеса!Вот только по утрам немного не уютно становится,пришёл с одной, проснулся с другой!))

Татьяна Никифорова

В основном

Валерий Павлов

Это в основном те,с кем общаетесь Вы!))

Татьяна Никифорова

Нет у меня широкий круг общения. Предатели своих семей проститутки но это не мой круг друзей. Это наблюдение.Есть нормальные но мало.Мой круг нормальные и мои детки и внуки.

Валерий Павлов

Детки не в счёт!А вот наблюдать Вы можете только в том кругу в котором общаетесь!Извините но это факт!Это Ваш широкий круг,которых Вы знаете и Вы их знаете!))

Татьяна Никифорова

Извините у меня хозяйство и круг мал

Юлия

не все, кто НЕ пользуется, хорошо выглядят. Вон у них какие мешки слоистые бывают под глазами. Какие подбородки обвисшие, щеки. Лицо иногда, как блин, а в серединке два малюсеньких глазика))) И ведь не исправишь это уже никак)))))

Al
Alek...

Да нет.Просто красота у нас разная. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А для этого ,что надо? Утром, плеснул на фэйс водички...и на работу.Побрился,не побрился...и так красиво...тем более,борода сегодня в моде)))

Инна

Ну вы уж не перегибайте)))) мужчиной тоже должен быть ухоженный и приятно пахнущий, разве нет?)))))

Al
Alek...

Да ясное дело...пошутил.Для мужчин есть мужская косметика)))

Инна

Вооот, пральна и ничего такого нет если мужчина ей пользуется)) а то некоторые сразу.......фу, пидор@сы только пользуются....))))

Al
Alek...

Глупости.Приятный запах,ухоженные руки,чистая рубашка и извините,чистые разные иные предметы одежды и части тела....Ни кому еще вреда не приносили.

Инна

Вот и я о том же)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Сначала Бог создал землю - увидел что это хорошо! Потом создал мужчину - увидел, что это ОООООООООЧЕНЬ хорошо! Потом создал женщину.............. посмотрел на неё....... 🤔подумал......... да, ладно..... накрасится 😂😂😂

Кубинец

Тут одна прекрасная особа написала: Мужики ноют мы им не подходим, то толстые, то худые, а у самих рожи как задница из кустов. Обидела и вы сарказмом давите. Да сразу красивыми и стройными, завидуйте!

Инна

Необижайтесь, у меня шуточный вопрос

Кубинец

Ириша, я ни в коем разе не в обиде, я ведь тоже шутку шутил.💐 🍰 😅

Инна

😂

Михаил Бердников

естественно то, что не безобразно...мы и есть такие, не красавцы, но и не уроды...а вот другая часть народа хочет выделиться и для таких целей используют химию...бывает, и красиво получается

Дмитрий Крюков

😂 Женщина готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки... Мужчина — подстриг ногти на ногах, все, готов красавец!

Инна

И сланцы ещё новые можно 😂😂😂😂

Ал
Алексей

Давайте мы еще будем пользоваться. Увидите со стороны, ужаснетесь. Может поймете, как прекрасно и желанно натуральное. А мы вашу порчу имущества каждый день наблюдаем

Иван Бубряк

Так это вы сами себе придумали, одна губи накрасила вторая увидела и подумала а чем это я хуже я и губы накрашу и ресницы подведу их увидели другие и понеслось=)

Инна

Цепная реакция))))

Иван Бубряк

Ага, точно слова подобрала=)

Юлия Артемьева

Нас это и привлекает друг в друге.. Их - наша нежность и ухоженность, нас- их сила и, не знаю, звериность, что ли? Противоположность, по другому не интересно

Андрей Лященко

Да мужчина должен быть чуть красиввее обезьяны . И женщщина должна этим пользоваться как можно меньше привлекает природная красота а не нарисованная .

Sp
Spawn

Есть и полу мужчины. Типа манерных и гмс. Они наверно пользуются тоже. Ну а мы мужчины с детства красавцы. (PS. Себя не похвалишь, никто не похвалит)😀

Инна

😁😁😁

Кирилл Холмовский

А вы не пользуйтесь часто мазилками итд, мужики любят естественную природную красоту без косметики всякой. Любой нормальный мужик так скажет.

~L
~Eva Lansca~

Так у М другие достоинства Женщинами ценятся , поэтому им нет нужды метросексуалить !! Нас то выбирают за красоту ,а мы их не за внешность ведь!!

L S D

Это просто женщина как товар воспринимается, которому апгрейд нужен постоянный, а мужчина личность - принимайте какой есть 🤔