Во
Ворон

Раньше в деревне под дверью оставляли палку ,указывая на то,что дома никого нет .Как просто по сравнению с сегодяшними клетками,металическими дверями ,камерами и т д?

Ответы
А*
Аристарх ***

Не так уж давно мерой и ценностями жизни были не только деньги....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас грабителей простая железная дверь не удержит

Ольга Ермолаева

И сейчас так бывает... Правда это далеко от города

Любовь Важная

сейчас люди другие,и в дома зайдут и напакостить могут

Та
Татьяна

Сейчас много зависти и зла.

Во
Ворон

Это так

Та
Татьяна

купила диван - на утро с кем спала. купила и что я сделала - зависть.ойой.