Pavel Popkov

Настройчик супер у меня, завтра домой еду с вахты ))) Всем желаю того же, кто от куда и кто чем занят )) всем от души искрени короче

Ответы
Н*
Наталья *****

Говорят работа вахтой ужасна, обманывают по деньгам и с жильём..Но рада, что Вам повезло.

Pavel Popkov

Не знаю, сомной такого нет я работаю в одной фирме уже почти 14 лет и так продолжаю трудиться в ней, пока все отлично )))

Н*
Наталья *****

В Москве? Хотя 14 лет назад такого бардака и обмана не было с работой.

Pavel Popkov

Нет, в Казахстане

Н*
Наталья *****

Тогда другое дело..Москва и область стали просто рассадником обмана людей.Но я за Вас рада и с завтрашней дорогой домой!и с радостной встречей родными)

Pavel Popkov

Огромное спасибки ))

Радуга Рада

Счастливого пути домой и нежной радостной встречи с близкими!

Pavel Popkov

Благодарю ))

Ел
Елена

жена то хоть знает о возвращении? а то застанете врасплох))

Pavel Popkov

Я свободный

Ел
Елена

понятно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скоро снова на вахту!! Так что не расслабляйтесь)

Pavel Popkov

Тока через через 15 дней ))

Tatusya )))

ну, и тебе, короче...благоприятного пути!)

Tatusya )))

да..это главное)

Pavel Popkov

Без него в жизни тяжко будет

Tatusya )))

не просто тяжко...вааще пипец

Pavel Popkov

Вот вот )))

Tatusya )))

😀

Майя Петрова

Хорошо отдохнуть Вам!

Pavel Popkov

Благодарю ))

Наталья Александровна

👏👏👏удачи и вам

Pavel Popkov

Спасибки тебе ))

Весна Красна

😊 Удачи ! )

Pavel Popkov

Спасибки, приятно )