Му
Мусечка

вы все новички что ли?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ ы в с

Му
Мусечка

вов,я там все тебе написала..

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬВЫФЧ

Анатолий Чурин

- мааам ... это правда, что в некоторых странах востока жених не знает кто его жена , пока не женится....- это в любой стране сыночек...?
😄

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим. 🌹

Анатолий Чурин

Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Му
Мусечка

))) !!!! ура!!!

Игорь Жуковский

Ясно, что у Вас всё ясно. Остаётся только посочувствовать. Вот я, например, знаю, что ничего не знаю. 😛

Му
Мусечка

счастливчик..все за меня знаете..

Мишаня

Хотим быть королями .я в армию пошёл призывником а за два года службы стал сержантом.

Му
Мусечка

молодец!)

Мишаня

Не просто сержантом а командиром взвода офицерская должность.

Му
Мусечка

))

Вито Симони

Люся, ты первая девушка, которую я полюбил!..
- Ох, и не везёт же мне! Снова дебютант...

Му
Мусечка

да я ж не Люся))

Вито Симони

Да и я не дебютант)

Игорь Леонов

Да, просто своё мнение высказываю и не навязываю, если какието правил раскажите.

Му
Мусечка

понятно))

Игорь Леонов

Ясно

Му
Мусечка

я не знаю правил)

Игорь Леонов

Уточните чего не знаете.

Му
Мусечка

Ничего...вообще ничего!

Игорь Леонов

Всего хорошего.

Сергей Алексеевич

просто у нас других дел полно нежели сутками на спрашивалке сидеть

Му
Мусечка

деловой..

Му
Мусечка

)) 😉

Сергей Голдырев

Щас...тут и гении есть, и министры...Скоро и президент объявится!

Сергей Голдырев

Так балл, как я понял, идет только ответившему

Му
Мусечка

а вот в чем дело,т.е ссмайл поставил освет есть

Сергей Голдырев

Да. Многие себя буквами не отягощают, однако...))

Му
Мусечка

ну да и ладно,совет им да любовь

Сергей Голдырев

Да вот именно

Евгений Соколов

да когда то это было в первый раз...у всех ну или почти у всех...

Иван Шурыгин

недумаю судя по нашим поступкам мы уже давно в этом дерьме

Гриха Зайцев

Ну да.Тут только ты одна, пушистая беленькая старушенция.

Му
Мусечка

)))почти 3 недели))

Гриха Зайцев

оооооо долгожитель.....

Му
Мусечка

а то..

Ирина Сыресина

а попробуй ответить примерно 100 адресам за час, старшина.

Му
Мусечка

я-ефрейтор))

Ке
Кеволеч

вжик-вжик-вжик!Уноси готовенького...Кто на новенького?))

Салимгерей Алимбетов

Старичок новичок скок поскоку иду отдыхать посошок

Андрей С

да . только вылупились . скорлупа рядом валятся .

Му
Мусечка

вы что там же кальций

Андрей С

и шо ?

Му
Мусечка

срочно кушать

Андрей С

накрывай поляну .

Му
Мусечка

вначале скорлупку поклюем

Ирина Крутакова

Ну... если два-три года... это новички... то - ДА!!!!

Му
Мусечка

ок.принято

Vadim Khodak

а вам старичков захотелось на ночь глядя ? ))

Му
Мусечка

и их)

Vadim Khodak

подождите тогда лет 40, я подойду )

Му
Мусечка

хорошо,жду)

Ильяс Оспанов

а здесь есть ранги "Новичок" или "Старичок"???

Вера Миленина

поделитесь,почему вы сделали такой вывод?

Му
Мусечка

почувствовала))

Вера Миленина

предчувствия вас обманули)))

Му
Мусечка

а Вы давно тут тусуетесь?

Вера Миленина

смотря что принять за давность

Му
Мусечка

ну,сколько по времени?

Вера Миленина

надо посчитать

Му
Мусечка

давайте)

Виктор Коледов

Yes! Si, Tak, Bəli, mən Am, Po, Etiam ego sum, Oui, Sì, Io Sono, .... 🙂

Му
Мусечка

ооооооооооооооооооооооооооо...полиглот!

Виктор Коледов

Угадали! Слушаю и учу ПОЛИГЛОТ на Культуре..

Му
Мусечка

молодец!

Виктор Коледов

Но согласен, ПОКА, конечно НОВИЧЕК в этом деле... 🙂 С 8 Марта!

Му
Мусечка

))) спасибо! А тебя с первым весенним деньком!!!!

Виктор Коледов

Спасибо! 🙂