Александра Иващенко

как вы относитесь к медикам?

Ответы
Игорь Утёшев

Отрицательно - продавцы таблеток ,БОльше понтов,чем лечения ,НИ один врач на земле не вылечил ни одного человека ,он загоняет болезнь еще глубже и лечит только симтомы а не причины болезни,Медицина просто продлевает нам нездоровую жизнь

Дмитрий Безденежных

Судя по обращению к хирургам, мои любимые врачи, после ухода на пенсия военных медиков, медицина в Ж.....пе , если не сказать грубее, зато 13 % как снимали , так и снимают. Раньше говорили: Спасибо партии за это, а сейчас кому?????

Влад Чепкасов

нормально. мне всегда говорят: у тебя же вся семья в одной организации, чего ты поперся в металлообработку? а я отвечаю: пошел по стопам крутой бабушки, а все остальные - в медицине!

Асадулла Бекмурзаев

По разному. Иногда в критических ситуациях это единственный способ выживания а иногда наоборот( в случае неправильно поставленного диагноза)

Марина Иванова

но больше-то хорошего или плохого?

Марина Иванова

и это радует!

Асадулла Бекмурзаев

На том и живём

Алёна Корноухова

Мне они ничего плохого не делали, поэтому нет никаких оснований относится к ним плохо.

Павел Шило

Как Борису Моисееву - наплевательски но от них есть толк как и от песни голубая луна.

Оля Жукова

Ума бы им побольше и меньше выпендриваться! Это я говорю про врачей из гос.больниц

Ирина

спокойно отношусь. тем более, что разные медики есть - зачем относиться предвзято?

Luna

Замечательно. Сама в какой-то степени с медициной связана,точнее с мед.приборами)

Елена

к самим медикам нормально, а вот к системе здравоохранения очень критично

Марат

Мне нравится когда они в халатиках на голенькое тело...очень эротично...

Mr.алексей .

к профессионалам все хорошо относятся.в не зависимости от профессии.

Артём Юров

Обожаю уважаю,чистоплотность это здорово, узнаю голова тоже супер

Григорий Неверов

Хорошо, тьфу,тьфу, тьфу всегда хорошо относились и проблем не было

Александр Дубинин

Только пожалуйста вылечите, и дайте мне хотя бы 40 летнего доктора

Николай Глюк

положительно, хорошие ребята и выпить с ними весело и безопасно))

Николай Глюк

какие?)

Ta
Tatka

ну мало ли

Николай Глюк

подробнее)

Ta
Tatka

самое безобидное захотят сделать тебе на пьяную голову в\ м иньекцию

Николай Глюк

для этого им надо меня перепить)

Vasilij Vasilev

положительно!!! Девушка в белом халатике и скрестиком..ммммммммм

Виталий Л

лет девять в поликлинике отработал, отношусь к ним замечательно

Максим (Ялуторовск)

По реже бы бы с ними встречаться если медик не ваша жена или муж

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

теперь с осторожностью - они теперь больше торгаши чем лекари

Марина Иванова

надо как-то выживать им

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

они уже с жиру бесятся и зарплата не хуже чем у других и в карман дают не мало - не надо забывать заповедь и клятву Гиппократа

Марина Иванова

ну,не все медики получают большие зарплаты и не всем ложат в карман в силу разных специальностей.А клятвы Гиппократа уже впомине не существует-есть клятва врача России