Ульяна

какая самая быстрая машина мира?

Зина Шестак

Их несколько. Есть самая быстрый серийный автомобиль, самый быстрый с ДВС, самый быстрый с реактивным двиглом. Гугл в помощь.

Михаил Артемьев

какой нибудь сверх реактивный самолет

Перизат

Один из претендентов Буггати Вьерон.

Яна Гиленко

Thrust SSC(британия) - 1228 км. в час.

Энвер Джапаров

Серийно производимая- Хенеси (америкнская контора по производству и доработке авто) Веном - суперкар на базе Лотос Эксиж с турбированным двиглом от корвета. В 2013 побил рекорд Бугатти Внирон супер спорт, покахав что то около 430кмч.

Саша

Бугатти вейрон

Денис Лихой

Бугатти вейрон, вроде бы.

Эляна Шевченко

буггггггаттттттиииииии ВЕЙРОН